Julius Jacobus van de Sande Bakhuyzen (Niederlande, 1835 - 1925), Waldszene, Öl auf Holz, unten links signiert, Maße Platte H 35,0 x B 28,0 cm, Rahmen H 52,5 x B 45,5 cm, Alteresgemäß guter Zustand, Umlaufend Spuren einer früheren Einrahmung mit schmalerem Lichtmaß, mittig vertikal Spur einer früheren Restaurierung